Rich Fury/Invision/AP

Отец Бритни Спирс решил отказаться от опеки над дочерью

Отец певицы Бритни Спирс Джейми решил отказаться от опекунства над дочерью после 13 лет в этой роли. Об этом 13 августа сообщили американские СМИ со ссылкой на судебные документы, передает ВВС.

«Несмотря на то, что господин Спирс является постоянным объектом безосновательных нападок, он не считает, что публичная битва с дочерью относительно продолжения его службы опекуном будет в ее интересах», — говорится в документе.

Спирс готов работать над передачей опекунства с судом и новым адвокатом дочери, но для завершения дел ему потребуется время. Спирс не считает, что есть основания для его немедленного отстранения.

«Джейми Спирс заявляет, что он де-факто спас свою дочь, когда она была в душевном и эмоциональном кризисе, и ей манипулировали неназванные люди. Господин Спирс пришел на помощь своей дочери, чтобы защитить ее», — пишут адвокаты опекуна.

Адвокат Бритни Спирс Мэтью Розенгарт в комментарии CNN заявил, что доволен решением Джейми Спирса, однако намерен продолжать расследование его действий в течение последних 13 лет, а также выяснить, как он распоряжался ее имуществом, и ожидает, что отец певицы даст показания под присягой в самом ближайшем будущем.

В июне Бритни Спирс потребовала от суда вывести ее из-под опеки отца, обвинив своих опекунов в тотальном контроле и давлении. Она также заявила, что люди, причастные к помещению ее под опеку, должны сидеть в тюрьме.

Похожие материалы

4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

Telegram/MAExplică

Попшой встретился с представителем Трампа по Украине: «Молдова твердо остается на стороне украинского народа»

Министр иностранных дел Молдовы Михай Попшой, находящийся с визитом в Вашингтоне, встретился с представителем президента США по вопросам Украины Китом Келлогом. Среди тем обсуждения были российское вторжение в Украину, региональная безопасность и дальнейшее сотрудничество между Молдовой и США.

Глава МИД сообщил в соцсетях, что разговор касался вызовов, с которыми сталкивается Молдова, войны в Украине, ситуации с безопасностью в регионе, а также того, как можно укрепить сотрудничество между Молдовой и США.

«Говоря о ситуации в Украине, я подчеркнул, что крайне важно, как можно скорее закончить войну и добиться прочного мира, основанного на уважении суверенитета и территориальной целостности страны. Молдова твердо остается на стороне украинского народа», — заявил Попшой.

Он также рассказал американской стороне об усилиях властей по укреплению устойчивости Молдовы и по развитию государственных институтов при поддержке стратегических партнеров. На встрече Попшоя сопровождал председатель парламента Игорь Гросу.

Также Попшой провел встречу с заместителем госсекретаря США по делам Европы и Евразии Кристофером Смитом, с которым обсудил вопросы текущей двусторонней повестки.

Напомним, что с 1 по 9 декабря Михай Попшой вместе с председателем парламента Игорем Гросу совершает рабочий визит в США.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!
Больше нет статей для показа
4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: