По мере возможности. Premier Energy призвала граждан оплачивать счета за электроэнергию
1 мин.

По мере возможности. Premier Energy призвала граждан оплачивать счета за электроэнергию

Поставщик электроэнергии Premier Energy 28 апреля призвал граждан оплачивать счета за свет. В компании сообщили, что обеспокоены тем, что многие пользователи не оплачивают вовремя приходящие счета, накапливая долги. При этом Premier Energy еще раз подчеркнула, что во время чрезвычайного положения в стране должникам не будут отключать электроэнергию.

В распространенном пресс-релизе Premier Energy отмечает, что бесперебойная подача электроэнергии зависит от своевременной оплаты счетов. «Нынешняя тенденция сокращения оплаты счетов за электроэнергию ведет к увеличению долга, значит, будет задерживаться оплата поставок от Energocom и услуг по содержанию сетей», — подчеркнули в компании.

Premier Energy объявила, что возможности компании ограничены, и она может не справиться с подобным дефицитом.

«Просим наших клиентов по мере возможности оплачивать счета за электроэнергию. Можно делать это онлайн или в банкоматах Victoriabank и терминалах, установленных в магазинах», — отмечается в пресс-релизе.

При этом в компании отметили, что для юридических лиц действуют другие правила. «Мы были вынуждены распорядиться об отключении некоторых экономических агентов из-за неуплаты», — сообщили в Premier Energy.

Напомним, что ранее премьер-министр Ион Кику заявил, что во время чрезвычайного положения тех, кто не оплачивает счета за коммунальные услуги, не будут отключать.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: