По всей Украине объявлена воздушная тревога. В Киеве слышны взрывы
40 сек.

По всей Украине объявлена воздушная тревога. В Киеве слышны взрывы

По всей территории Украины утром 16 декабря объявили воздушную тревогу. В Киеве, Харькове, Запорожье и Днепропетровской области слышны звуки взрывов, пишут местные СМИ. В Государственной службе чрезвычайных ситуаций призвали украинцев не пренебрегать сигналом «Воздушная тревога» и находиться в укрытиях.

Власти Украины сообщили, что утром 16 декабря регионы страны подверглись новому ракетному удару. На всей территории Украины объявлена воздушная тревога.

Украинские Telegram-каналы пишут о звуках взрывов в Запорожье и Днепропетровской области. Также сообщается о работе средств ПВО в Киевской и Полтавской областях.

Глава Харьковской военной администрации Олег Синегубов сообщил, что российские войска нанесли три удара по критической инфраструктуре региона, пострадавших нет.

Во время войны невозможно оперативно проверить информацию, которую распространяют даже официальные представители сторон конфликта.


Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: