Подайте прямо сейчас заявку на стажировку в Endava! Резюме для осенней программы можно подать до 1 июля
3 мин.

Подайте прямо сейчас заявку на стажировку в Endava! Резюме для осенней программы можно подать до 1 июля

Компания Endava начала прием заявок на участие в осеннем выпуске программы стажировки 2022 года. С 13 июня до 1 июля все кандидаты, заинтересованные в стажировке в Endava, могут подать резюме на странице endava.com/InternshipChisinau.

Как и в предыдущих выпусках стажировки, в новом сезоне действует принцип «первый пришел – первого обслужили», но порядок рассмотрения заявок будет отличаться. Заявки будут принимать в течение трех недель, а после окончания приема заявок пройдет набор и заполнение мест.

Программа стажировки в Endava, история которой насчитывает более 20 лет, проводится два раза в год: весной и осенью. В настоящее время обучение проходит в гибридном режиме – онлайн и офлайн. Стажеры занимаются в течение трех месяцев, пять дней в неделю, по шесть часов в день.

Чтобы подготовиться к процедуре набора, рекомендуем кандидатам ознакомиться с предоставленными учебными материалами.

Почему именно программа стажировки в Endava?

Эта программа предполагает интенсивное обучение под руководством наставников – опытных инженеров Endava. Стажеры, кроме теоретической части, имеют возможность принять участие в текущих проектах компании и ознакомиться с рабочими процессами. Программа неоплачиваемая, уровень трудоустройства стажеров составляет 80-90%.

Для кого предназначена программа стажировки?

Это студенты последних курсов или недавние выпускники факультетов ИТ, люди, увлеченные ИТ и обладающие необходимыми знаниями, начинающие ИТ-специалисты или люди, желающие пройти переподготовку в области ИТ.

Что нужно знать для участия в программе стажировки?

В дополнение к требуемым техническим навыкам (см. список учебных материалов), ценятся такие качества, как: аналитический склад ума, нацеленность на решение проблем, а также развитые навыки общения и работы в команде.

Посетите страницу endava.com/InternshipChisinau и ознакомьтесь со списком учебных материалов, предоставляемых бесплатно. Кроме того, наиболее часто задаваемые вопросы о программе стажировки можно посмотреть на странице: careers.endava.com/en/Junior-Programmes/Chisinau/FAQ-Internship-Chisinau.

Прием заявок на осеннюю стажировку 2022 г. открыт по следующим специальностям:

Тестировщик: Software Test Analyst / Java Automation Testing / .NET Automation Testing

Разработчик: Front-End Development / Java Development / .NET Development / Android Development / iOS Development

Менеджер Приложений: AM Analyst / AM Java Engineer / AM .NET Engineer / DevOps Engineer AM

Дата-специалист: Data Engineer

Endava — это публичная компания, более 20 лет занятая предоставлением ИТ-услуг. Компания имеет опыт сотрудничества с рядом крупнейших международных организаций в области финансово-банковского дела, страхования, телекоммуникаций, СМИ, технологий и розничной торговли. Благодаря своим решениям в сфере Digital Evolution, Agile Transformation и Automation, Endava помогает своим клиентам достичь более высокого уровня интерактивности, гибкости и эффективности бизнеса.

В декабре 2021 в Endava работали 10 000 сотрудников. Для этого компания располагает штаб-квартирами в Австралии, Австрии, Дании, Германии, Ирландии, Нидерландах, Сингапуре, Швейцарии, Великобритании, США. Представительства Endava есть в Румынии, Болгарии, Хорватии и Словении; странах Центральной Европы: Молдове, Северной Македонии, Сербии, Боснии и Герцеговине; Латинской Америке: Аргентине, Колумбии, Уругвае и Венесуэле.

Наряду с инвестициями в укрепление долгосрочных отношений со своими клиентами, Endava признает важность предоставления выгодных и перспективных карьерных возможностей для своих сотрудников.

В июле 2018 года компания Endava была включена в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи под символом DAVA.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: