«Правая половина зала встала и ушла». Якубович рассказал о курьезном случае во время игры КВН в Кишиневе
1 мин.

«Правая половина зала встала и ушла». Якубович рассказал о курьезном случае во время игры КВН в Кишиневе

Российский актер и телеведущий Леонид Якубович стал гостем интернет-шоу «Кстати». В последнем выпуске программы, вышедшем 9 декабря на платформе «Вконтакте», Якубович рассказал о курьезном случае, произошедшем во время игры КВН в Кишиневе в 1967 году.

Ведущий шоу спросил Якубовича, как он относится к игре КВН сейчас. «КВН — это штука молодежная», — ответил актер. Он вспомнил, как в 1967 году приезжал в Кишинев на игру КВН в составе команды своего вуза.

«Санечка Масляков вышел объявлять о начале. Вдруг какая-то женщина говорит: „Извините, одну минуточку. Стоп все“. Все обалдели, а она вышла и говорит: „Молдавия известна своим гостеприимством. Как-то нехорошо получается. Весь зал болеет за Кишинев. Давайте сделаем вот как: левая половина зала болеет за Кишинев, правая — за МИСИ [команда КВН Московского инженерно-строительного института]“. Правая половина зала встала и ушла. Минут через 25 правая половина зала вернулась. Каждый держал в руках по две канистры с вином. Чем закончилась игра, я не помню. Они орали, болели и выпивали бесконечно. Правая половина за нас болела. Это было просто очаровательно», — рассказал Якубович.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.




Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: