Презентация клипа Независимого центра журналистики «Другая планета» — призыв к толерантности и недискриминации
1 мин.

Презентация клипа Независимого центра журналистики «Другая планета» — призыв к толерантности и недискриминации

В наших силах превратить Землю в лучшее место, где каждый человек будет чувствовать себя уважаемым, и где всем близки понятия равенство, толерантность, разнообразие и недискриминация. Об этом клип «Другая планета», представленный 1 марта Центром независимой журналистики (CJI) и снятый командой #ZERODOI.

Более инклюзивное и доброе общество — это то, чего мы все хотим. А также это то, что мы можем создать собственным примером, как говорится в клипе:

Если кто-то не такой, как ты,
Это не значит, что он хуже или лучше!

Этот клип — это призыв к большей терпимости и меньшей дискриминации. Если мы вас заинтриговали, надеемся, что он вам понравится!

Клип «Другая планета» сняли в рамках кампании «Инклюзия начинается с меня».

Кампания направлена на искоренение стереотипов о социально уязвимых и маргинальных группах и улучшении отношения к ним в обществе. Кроме того, она нацелена на то, чтобы помочь гражданами понять суть инклюзии, повышая шансы на создание более инклюзивного общества.

Кампания «Инклюзия начинается с меня» проводится в рамках проекта «Продвижение социальной сплоченности в Молдове путем содействия инклюзии и сокращения дискриминации», реализуемого ЦНЖ в рамках программы «Совместная инициатива равных возможностей — стадия II», осуществляемой при поддержке правительства Швейцарии.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: