Румынская принцесса Маргарета организует вечер, посвященный Молдове
40 сек.

Румынская принцесса Маргарета организует вечер, посвященный Молдове

Кронпринцесса Румынская, хранительница Румынского престола Маргарета проведет 18 мая вечер, посвященный Молдове. Как сообщает 17 мая Agerpres, на торжество пригласят и представителей молдавского правительства.

«В условиях войны в Украине есть необходимость укрепить связи между Румынией и Молдовой, которую поддерживает Румынский престол. Поэтому ежегодный прием Garden Party превратился в вечер, посвященный Молдове», — сообщили представители принцессы.

По информации в румынской прессе, на вечер пригласили представителей городских и районных властей, членов правительства Молдовы, румынских чиновников, местные власти и представителей гражданского общества, бизнеса, армии Румынии и Молдовы, церкви, а также дипмиссий, аккредитованных в Кишиневе и Бухаресте.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: