Теперь кредиты до 300.000 лей без залога
2 мин.

Теперь кредиты до 300.000 лей без залога

Осуществите свои самые заветные мечты вместе с FinComBank. Теперь клиенты Банка могут получить кредит без залога до 300.000 лей. Выбирайте между Кредит Express и Кредитной Картой OPTI.

Какие у вас планы на 2022 год? Может планируете ремонт в квартире или новую мебель на кухне. Как насчет гаража для вашего автомобиля, который больше не хочет прятаться под сугробами? Может планируйте незабываемый отдых на экзотическом острове с семьей, любимым человеком или друзьями? Все возможно прямо сейчас.

Кредит Express. До 300.000 лей, на срок до 5 лет и без залога.

Кредитная карта OPTI. Ваш запасной кошелек с лимитом до 300.000 лей, который вы можете использовать, когда захотите, по мере необходимости. Это первая карта в Молдове с льготным периодом до 90 дней и возможностью иметь 0% годовых пожизненно.

«Мы всегда стремимся идти навстречу нашим клиентам, поэтому мы увеличили сумму кредитов, предлагаемых без залога, чтобы каждый мог достичь своих самых заветных целей. Кредит можно запросить онлайн 24/7, а ответ банка будет предоставлен быстро, в течение 5 минут, что существенно экономит время, а клиенту потребуется прийти в банк только один раз, чтобы получить свои деньги», — отметила Олеся ПОЛОВНИКОВА, руководитель Управления Ритейл, FinComBank.

Вы можете получить кредит, если вы гражданин Республики Молдова в возрасте от 20 до 65 лет, официально трудоустроенный (от 4 месяцев), с положительной кредитной историей. Также, вы можете получить кредит, имея дополнительные доходы, такие как: переводы из-за границы, доход от сдачи в аренду недвижимости, проценты по депозиту, дивиденды от бизнеса и пр.

Более того, при оформлении кредита, вы бесплатно получите банковскую карту, которая предоставит вам доступ к онлайн банкингу. Интернет-банкинг fincompay.com и приложение FinComPay доступны круглосуточно, где бы вы ни находились.

Запросите кредит онлайн всего в несколько кликов и получите СМС с решением о выдаче кредита всего за 5 минут. Получите положительный ответ и приходите в подразделения FinComBank за деньгами.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: