Участвуй в Orange Systems Academy, чтобы построить успешную IТ-карьеру
3 мин.

Участвуй в Orange Systems Academy, чтобы построить успешную IТ-карьеру

Ты увлечен программированием и мечтаешь о карьере в IT? Прими участие в Orange Systems Academy, и ты научишься программировать, создавая технологические инновации. В этом году Orange Systems запускает обучение, посвященное программированию Front-end, которое пройдет с февраля по август 2020.

В течение 6 месяцев 20 участников будут учиться и практиковаться, получая навыки для начала работы в сфере программирования Front-end. За первые четыре месяца программы участники усвоят и систематизируют знания в HTML CSS, JavaScript, Typescript, Angular и UI/UX. Затем в последующие 2 месяца участникам проекта предложат применить на практике новые знания и продемонстрировать их при создании интерактивного инструмента, который должен будет отражать статус определенных проектов в компании.

В Orange Systems Academy могут принять участие студенты и недавние выпускники, которые специализируются в области информационных технологий или смежной специальности (математика, статистика, кибернетика, телекоммуникации, инженерия), знают основы программирования, владеют английским языком, и у них есть мотивация для развития в области IТ.

Желающих принять участие в программе оценят по результатам 3 этапов отбора: заполнение онлайн-формы на участие в программе, вступительный тест и собеседование.

Только тех, кто успешно пройдет первый этап отбора, пригласят на тестирование. На базе результатов тестирования определят состав участников, решение огласят на собеседовании. Последний срок подачи заявки 31 января 2020.

Участие в программе бесплатно. Как только участников отберут, они будут обязаны участвовать в проекте. Подробности можно узнать в регламенте проекта.

Занятия в Orange Systems Academy начнутся 13 февраля текущего года. Они будут проходить по вторникам и четвергам с 18:30 до 20:00 и по субботам с 10:00 до 14:00 в офисе Zity, расположенном на улице Calea Ieşilor, 8 в Кишиневе.

Orange Systems Academy — это инновационная программа обучения в сфере информационных технологий, которая проводится третий год подряд. Цель этой программы — помочь профессиональной подготовке молодых людей в области IТ, пополнить ряды специалистов в этой области, решить задачи рынка труда в Молдове.
Orange Systems ставит целью создать новый рецепт работы в IT и развивать местное IT сообщество под знаком креативности, качества и конкурентоспособности. В связи с этим развитие цифровых навыков доступными методами — это приоритет компании.

Об Orange Systems

Orange Systems — это IT хаб компании Orange Moldova, резидент IT парка, в котором трудятся более 500 сотрудников. Более 50% сотрудников оказывают услуги IT ниршоринга для внешних партнеров в таких сферах: разработка программного обеспечения, тестирование и обеспечение уровня качества, контроль и менеджмент IT проектов, автоматизация процессов, business intelligence и big data. Цель Orange Systems — развитие сферы IT под маркой креативности, качества и конкурентоспособности с помощью создания продуктов программного обеспечения и локальных экспертных центров.

www.orange.md

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: