Уникальный опыт на завтрашнем финале Лиги чемпионов получит 8-летний мальчик из Молдовы
2 мин.

Уникальный опыт на завтрашнем финале Лиги чемпионов получит 8-летний мальчик из Молдовы

8-летний Кристиан из Бэлць выйдет на поле с суперзвездами двух сильнейших футбольных команд Европы — Inter Milano и Manchester City. Они сыграют главный матч футбольного сезона, за котором следят миллиард зрителей по всему миру.

Финал Лиги чемпионов УЕФА состоится в субботу, 10 июня 2023 года. Этот долгожданный матч обещает стать незабываемым событием, поскольку футбольные гиганты Manchester City и Inter Milano сразятся за победу в соревновании, которое длится год. Эта уникальная игра привлечет внимание всего мира, а число зрителей, по оценкам, превысит один миллиард.

Это событие делает еще более особенным то, что у мальчика из Белць, Кристиана, есть невероятная возможность выйти на поле с этими командами и полной грудью прочувствовать этот важный момент своей жизни. Maib в партнерстве с Mastercard рад внести вклад в исполнение мечты одного из победителей акции UEFA Champions League 2023. Кристиан оплачивал покупки картой maib junior, и теперь сможет приобрести этот уникальный опыт.

Maib junior — лучшая банковская карта для детей и подростков — идеальный выбор для первых шагов к финансовой независимости.

Ана Агаки и Наталья Тихонова — еще две победительницы акции UEFA Champions League 2023 от maib и Mastercard, которые будут наблюдать за финалом с трибун.

Присоединяйся к нам в 22:00 10 июня, чтобы поддержать Кристиана и насладиться лучшим футбольным матчем в мире.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: