360tv.ru

В Чимишлии мужчину приговорили к 16 годам тюрьмы за убийство сожительницы

Мужчину из Чимишлии приговорили к 16 годам тюрьмы за убийство сожительницы. Об этом 14 июля сообщила Генеральная прокуратура.

По данным следствия, в ночь на 26 декабря 2021 года во время ссоры 53-летний мужчина задушил свою 31-летнюю сожительницу, с которой они вместе воспитывали трехлетнюю дочь. Намереваясь скрыть следы преступления, обвиняемый позвонил в скорую помощь и сообщил, что ночью у его сожительницы было четыре эпилептических приступа, и она задохнулась.

Суд признал мужчину виновным и приговорил к 16 годам лишения свободы. Он будет отбывать наказание в тюрьме закрытого типа.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.




Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Похожие материалы

4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

Reuters

При пожаре в торговом центре на востоке Ирака погибли 60 человек

В городе Эль-Кут на востоке Ирака произошел пожар в торговом центре, погибли по меньшей мере 60 человек. Об этом 17 июля сообщает Reuters.

Пожар начался поздно вечером 16 июля и быстро охватил здание торгового центра. По последним данным, погибли 60 человек. Еще 11 пропали без вести.

Местные власти объявили трехдневный траур и пообещали подать в суд на владельца здания и подрядчика. Причины возгорания пока неизвестны.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.


Больше нет статей для показа
4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: