В день своего 28-летия FinComBank празднует успех
2 мин.

В день своего 28-летия FinComBank празднует успех

Сегодня, 1 июля, FinComBank отмечает 28 лет со дня своего основания, 28 лет успеха. Этот период деятельности ознаменован многочисленными достижениями и колоссальным опытом, полученными благодаря клиентам и партнерам банка, которые проявили доверие и приверженность банку.

28 лет означает стабильность, эффективность, успех, потому что:

  • 28 лет более 100 тысяч активных клиентов демонстрируют доверие и приверженность Банку!
  • 28 лет банк активно развивается, подтверждая это непрерывным ростом своих показателей!
  • 28 лет банк непрерывно разрабатывает и внедряет банковские продукты и услуги: инновационные и технологичные, доступные и удобные для своих клиентов!
  • 28 лет решение самых разнообразных финансовых вопросов и проблем клиентов является приоритетом для FinComBank!

Все эти годы банк демонстрирует высокую конкурентоспособность и стремление к установлению и развитию долгосрочных партнерских отношений. По случаю своего 28-летия, FinComBank объявляет о запуске кампании «Довольный клиент»!

«В день рождения FinComBank мы запускаем кампанию «Довольный клиент». Чтобы показать, насколько близко клиенты банка шагают в ногу с нашими идеями и предложениями, мы попросили их рассказать о своем опыте в использовании банковских продуктов и услуг. А чтобы день рождения FinComBank стал по-настоящему праздничным, мы приготовили приятные сюрпризы для всех физических лиц — клиентов банка, которые пользуются нашими продуктами и услугами. Мы благодарим приверженных клиентов банка, благодаря доверию которых мы уверенно движемся вперед и выстраиваем новый клиентский опыт, основанный на доверии, уважении и ответственности», — отметила Елена Стовбун, директор департамента развития бизнеса FinComBank.

Июль 2021 года станет поистине незабываемым и порадует всех клиентов банка индивидуальными подарками. Подробная информация совсем скоро будет опубликована на сайте fincombank.com. Следите за нашими новостями!

Уважаемые клиенты, партнеры и сотрудники FinComBank, благодарим вас за доверие и приверженность банку, за то, что уже 28 лет мы вместе!


FinComBank – вместе по жизни!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: