В Кишиневе бездомная собака укусила ребенка
40 сек.

В Кишиневе бездомная собака укусила ребенка

В столичном секторе Чеканы бездомная собака искусала ребенка. Об этом 13 августа сообщил муниципальный советник от Либерально-демократической партии Руслан Вербицкий.

По словам Вербицкого, инцидент произошел во дворе жилого дома на улице Игоря Виеру. Советник рассказал, что во дворе возле детской площадки живет стая бездомных собак. «Чем занят мэр Ион Чебан? Чем занято жилищно-коммунальное управление и отдел контроля животных? Кто ответит за психическое состояние и физическое здоровье ребенка?» — возмутился Вербицкий.

Советник также рассказал, что два месяца назад группа жильцов дома в столичном секторе Рышкановка тоже пожаловалась на проблему с бездомными собаками, но муниципальные службы проигнорировали жалобу.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: