Татьяна Султанова, NewsMaker

В Кишиневе общественный транспорт будет работать и в выходные дни

В Кишиневе общественный транспорт будет ездить и в выходные дни. Такое решение приняла кишиневская комиссия чрезвычайных ситуаций в здравоохранении 27 февраля. Накануне Нацкомиссия по ЧС в здравоохранении в пресс-релизе сообщила, что в Кишиневе до 15 марта общественный транспорт не будет работать в выходные.

Как сообщила мэрия столицы, кишиневская комиссия по ЧС приняла решение, что во время действия ограничений до 15 марта общественный транспорт будет работать в будние дни в обычном режиме. А по субботам и воскресеньям транспорт будет ездить по графику, установленному для выходных.

Напомним, накануне Нацкомиссия по ЧС в здравоохранении сообщила в пресс-релизе о том, что до 15 марта общественный транспорт столицы не будет работать в выходные. Однако позже комиссия опубликовала решение № 47 от 26 февраля, в котором советуют кишиневским властям ввести ограниченный режим работы общественного транспорта в выходные дни.

 

Похожие материалы

4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

(ВИДЕО) «Разборки» внутри PAS, «компромат» на будущего премьера, у Чебана подтирают комментарии / «Разборка» с Екатериной Дубасовой

Дорин Речан ушел, а имя кандидата в премьеры Александра Мунтяну уже вызвало скандал и слухи о разногласиях в PAS. Новый парламент вот-вот соберется, и там-таки будет Костюк и его команда. Кишинёв же тем временем год живет без бюджета, пока «Гена и Николета» заняты подчищением комментариев на страничке мэрии. А еще поговаривают, что памятники Ленина скоро начнут сносить, но это не точно. Об этом и многом другом — в свежем выпуске авторских итогов недели «Разборка» с Екатериной Дубасовой на NewsMaker.

* «Разборка» — это еженедельный авторский формат. Корреспондент NM Екатерина Дубасова разбирает главные политические события недели, пытается понять и объяснить их причины и выяснить последствия. В общем, погружает вас в молдавскую политику. Смотрите каждую субботу в 10.00 на YouTube-канале NewsMaker Moldova и на нашем сайте.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Больше нет статей для показа
4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: