В Кишиневе полиция разогнала участников незаконных ночных гонок
50 сек.

В Кишиневе полиция разогнала участников незаконных ночных гонок

В Кишиневе в ночь с 19 на 20 мая дорожная полиция помешала провести очередные незаконные ночные гонки. Сотрудники инспектората дорожной полиции прибыли на место сбора водителей, которые намеревались принять участие в гонках на столичных улицах.

В инспекторате сообщили, что некоторые водители попытались скрыться от дорожных инспекторов. Другие попытались уйти от полиции, чтобы продолжить гонки в других местах, но там их тоже поджидали полицейские.

Полицейские разогнали всех водителей и оштрафовали одного за агрессивное вождение. Еще одного оштрафовали и лишили прав за вождение в нетрезвом виде.

В инспекторате дорожной полиции отметили, что намерены строже следить за водителями, которые превышают скорость, нарушая правила дорожного движения.

Напомним, что результате крупной аварии на пересечении бульвара Штефана чел Маре и улицы Измаильской в центре Кишинева погибли два человека, а еще четверо попали в больницу. В соцсетях появилась информация о том, что ночная авария стала результатом незаконной гонки на деньги, призом в которой были 50 евро. В полиции эту информацию не подтвердили и не опровергли.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: