В преддверии праздников — акция на потребительские кредиты
2 мин.

В преддверии праздников — акция на потребительские кредиты

В эти праздничные дни мы приготовили незабываемые сюрпризы! Накануне рождественских и новогодних праздников, FinComBank предлагает оформить потребительские кредиты без комиссии за выдачу кредита! Предложение действительно до 31 декабря 2021г.

Сейчас самое подходящие время воплотить в жизнь свои мечты, насладиться приятными подарками или рождественским путешествием! Встречайте Новый Год так, как пожелаете!

Вы платите 0% комиссию за выдачу кредита! Получайте ровно столько, сколько запросили!

Выберите подходящий для Вас потребительский кредит, E-Simplu или Express, и сэкономьте до 4000 лей в случае оформления кредита на сумму в 200.000 лей! А если у вас уже есть кредит в другом банке, и вы хотите уменьшить ежемесячный платеж, тогда доверьте его нам под 0% комиссии за выдачу кредита для рефинансирования.

«По случаю прекрасных зимних праздников мы хотим, чтобы наши клиенты смогли приобрести заветные подарки. Каждый год FinComBank радует специальными акциями, и в этом году клиенты также могут получить кредиты с праздничной скидкой. А поскольку мы ценим время наших клиентов, и знаем, как много всего нужно подготовить перед праздниками, предлагаем возможность запросить кредит онлайн, получить решение 24/24 всего за 5 минут, и прийти в банк только для того, чтобы получить запрашиваемую сумму», — отметила Олеся Половникова, руководитель Управления Ритейл, FinComBank.

Более того, при оформлении кредита, Вы получаете БЕСПЛАТНО банковскую карту, которая обеспечит вам 100% доступ к Интернет-Бэнкингу, а также возможность использования приложения FinComPay в любое время, и в любом месте.

Не откладывайте приятные моменты на потом. Начните менять свою жизнь сегодня и удивляйте своих любимых. Кредит Express или E-Simplu от FinComBank откроет путь к ультрасовременному ремонту или незабываемой поездке, и это может стать самым приятным сюрпризом для Ваших близких в канун новогодних праздников. Все это на расстоянии одного клика. Запросите Кредит ОНЛАЙН с комиссией 0% за выдачу кредита, и получите СМС с решением о выдаче кредита всего за 5 минут, даже ночью!

Ждем вас в отделениях FinComBank, или онлайн на сайте fincombank.com.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: