В преддверии праздников — специальное предложение по кредитам для бизнеса
2 мин.

В преддверии праздников — специальное предложение по кредитам для бизнеса

С FinComBank #двигайтесьвперед! Мы всегда рядом с вами в повседневной работе или в модернизации бизнес-практики. А сейчас, в преддверии зимних праздников, мы радуем предпринимателей специальной акцией на кредиты MICRO, чтобы ваш бизнес процветал.

Только с 15 ноября по 31 декабря 2021 года:

  • 0% комиссия за выдачу кредита;
  • 0% комиссия за досрочное погашение кредита.

Мы поддерживаем развитие вашего бизнеса, поэтому предлагаем возможность получить кредит на: финансирование оборотных средств, покупку оборудования, расширение автопарка, покупку недвижимости или покрытие непредвиденных расходов. Кроме того, вы можете выбрать рефинансирование существующего кредиты на более выгодных условиях.

«Мы всегда рядом с нашими клиентами и всегда поддерживаем их в любых начинаниях, чтобы облегчить их предпринимательскую жизнь. Сейчас, по случаю наступающего Нового года, мы предлагаем кредиты с праздничной скидкой. Более того, каждый предприниматель получает профессиональный консалтинг и персональный банкинг, где наши специалисты вместе с клиентом проанализируют все возможности для бизнеса и сделают предложение, соответствующее текущим потребностям», отметил Сергей Чебан, руководитель Отдела Микрокредитования и заместитель руководителя Управления Ритейл FinComBank.

Какие преимущества у кредитов Business?

  • Упрощенная процедура одобрения кредита;
  • Быстрая выдача;
  • Суммы до 300 000 лей без залога;
  • Индивидуальный подход и персонализированные финансовые продукты;
  • Увеличенный срок кредитования;
  • Вы можете рефинансировать кредиты и взять дополнительные деньги для инвестирования в развитие своего бизнеса.

Как подать заявку?

Перейдите по ссылке, заполните поля, указав свои контактные данные, и один из консультантов банка перезвонит и сообщит все детали, которые Вы хотели бы знать.

Мы приложим все усилия, чтобы Ваш бизнес процветал! Ждем вас в отделениях банка, где специалисты помогут подобрать способ финансирования, подходящий именно вам.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: