Facebook/Arseni Niku/ГБМ

(ВИДЕО, ФОТО) На красный свет на высокой скорости. В центре Кишинева произошло ДТП

В центре Кишинева утром 10 ноября на перекрестке столкнулись два автомобиля. После удара один из автомобилей отбросило на крыльцо стоявшего рядом здания. Пострадавших нет. Об этом сообщили в управлении полиции Кишинева.

ДТП произошло в 07:29 на перекрестке улиц А. Пушкина и Когэлничану.

Прибывшая на место полиция установила, что на перекрестке столкнулись два автомобиля Reno и Volkswagen. В результате удара Volkswagen отбросило на тротуар и машина въехала на крыльцо расположенного там здания.

Полиция выясняет обстоятельства ДТП.

На появившихся в сети кадрах видно, что 28-летний водитель Reno проехал на красный свет на высокой скорости, тогда как 30-летний водитель WV уже начал движение по перпендикулярной полосе. Кроме того, Reno ехал по полосе, выделенной для общественного транспорта.

Facebook/ЛЕНА АРМАН/ГБМ
LiLian Istrati
Facebook/Arseni Niku/ГБМ
Facebook/LiLian Istrati/ГБМ

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Похожие материалы

4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

GRT нарушал принципы плюрализма и применял цензуру? Комиссия НСГ призвала «решить вопрос о соответствии директора занимаемой должности»

Общественный поставщик медиауслуг Гагаузии, Gagauziya Radio Televizionu (GRT), нарушал принципы свободы слова и плюрализма мнений, применял цензуру и распространял недостоверную информацию. Об этом сообщили в Народном собрании Гагаузии (НСГ) после заседания комиссии по юридическим вопросам, правам человека, законности, правопорядку, информационной политике и СМИ, на котором рассмотрели отчет наблюдательного совета GRT.

В Народном собрании Гагаузии рассказали, что на заседании обсуждали вопросы и проблемы, связанные с деятельностью общественного поставщика медиауслуг. «В ходе обсуждения установили, что GRT осуществляет свою деятельность с нарушениями [законов Молдовы и Гагаузии], в частности нарушаются принципы свободы слова и плюрализма мнений, а также распространяется недостоверная информация. Некоторые члены комиссии привели примеры цензуры, что категорически запрещено законом», — отметили в НСГ.

После заседания комиссия признала деятельность руководства GRT неудовлетворительной из-за нарушений принципов плюрализма и фактов цензуры. Кроме того, комиссия оценила работу наблюдательного совета как неудовлетворительную и рекомендовала «рассмотреть вопрос о соответствии директора GRT занимаемой должности».


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!
Больше нет статей для показа
4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: