(ВИДЕО) «Мама, я люблю тебя». Скажи ей это по-своему вместе с Enter!
3 мин.

(ВИДЕО) «Мама, я люблю тебя». Скажи ей это по-своему вместе с Enter!

Самый важный человек в жизни каждого из нас — это мама. Девять месяцев она бережно носит тебя под сердцем и находится рядом с первых минут жизни. Поддерживает, когда ты делаешь первый шаг, и со слезами радости слушает твое первое, пусть еще не особо внятное, слово. 

Мама,  даже будучи далеко, всегда живет в твоем сердце и любое воспоминание о ней наполняет сердце положительными, радостными эмоциями. Достаточно сложно описать те чувства, которые мы испытываем  к маме. Но, взрослея,  очень редко говорим столь нужные слова: «Я люблю тебя, мама!»

В преддверии 8 Марта, Международного женского дня, компания Enter хочет напомнить о самой важной женщине в твоей жизни — о МАМЕ. Потому что только она способна подарить столько любви и душевного тепла, которое ты будешь ощущать всю жизнь. Просто обними ее и без какого-либо повода скажи ей, что любишь. Ведь любовь и уважение — самые ценные подарки.

Компания Enter знает, что в праздник 8 Марта ты хочешь поздравить любимых женщин подарками, способными выразить всю любовь, которая живет в твоем сердце. Именно поэтому мы подготовили бомбический список идей подарков на 8 Марта для любого возраста, с учетом предпочтений, сферы деятельности и увлечений. 

Секрет идеального подарка в том, насколько хорошо ты знаешь человека, кому предназначается презент. Обрати внимание на его    увлечения. Дари подарки, которые наверняка придутся по вкусу и подарят максимум положительных эмоций. А, чтобы тебе не пришлось долго думать, что же подарить на 8 Марта, держи несколько простых, но полезных советов:

  • Не важно, что ты даришь, сколько то, как ты это делаешь! Выбор любого подарка должен идти от сердца! Ведь, в конце концов, подарок — это прежде всего внимание, любовь и уважение.
  • Забудь о стереотипах! Современные женщины увлекаются не только уборкой, готовкой и стиркой. Дари подарки, способные открыть в себе что-то новое, облегчить повседневную рутину  и просто-напросто сделать жизнь прекраснее.
  • Выбирай подарки осознано. Это вовсе не значит, что тебе придется потратить уйму времени, выбирая из множества идей. Обрати внимание на подсказки. Ты лучше, чем кто бы то ни было, знаешь свою маму, жену, дочь или сестру. Выбери подарок, о котором они давно мечтают. Момент, когда ты получаешь желаемый подарок, —  это настоящее наслаждение. 
  • Прислушайся к сердцу! Будь уверен, как только ты наткнешься на подходящий подарок, сердце тебе об этом подскажет. Особенно, если речь идет о подарке для любимого человека.
  • Или  приходи в Enter и мы с удовольствием поможем выбрать небанальный, полезный и оригинальный подарок на любой случай. 

Не стоит дожидаться праздников или искать особый повод, чтобы дарить положительные эмоции. А праздник 8 Марта — это еще одна возможность сказать самым дорогим женщинам, как сильно мы их любим. Особенно мамам! И поблагодарить их за подаренную жизнь, неиссякаемую любовь, заботу и бессонные ночи, проведенные у нашей кровати. 

Дорогие женщины, мы любим вас!

https://enter.online

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: