(ВИДЕО) Шантажировал и угрожал пистолетом. Молодого человека из Теленешт обвиняют в сексуальной эксплуатации несовершеннолетней
2 мин.

(ВИДЕО) Шантажировал и угрожал пистолетом. Молодого человека из Теленешт обвиняют в сексуальной эксплуатации несовершеннолетней

Молодого человека из Теленешт поместили под арест на 30 суток. Его обвиняют в сексуальной эксплуатации несовершеннолетней. Об этом 5 мая сообщил Генеральный инспекторат полиции.

По информации полиции, обвиняемому 22 года. Будучи на заработках в Германии, он познакомился в соцсетях с 16-летней девушкой.

«Путем обмана и злоупотребления доверием он получил фотографии и видеозаписи несовершеннолетней в обнаженном виде. Позже, без ее согласия, он записал несколько видеороликов, на которых они занимались сексом. А затем угрожал жертве опубликовать их в интернете и разослать родственникам, если она откажется от секса или попытается заявить в полицию», — рассказали правоохранители.

Кроме этого, по данным полиции, летом 2022 года обвиняемый насильно вывез несовершеннолетнюю в лесополосу в Теленештском районе. Там, угрожая пистолетом, он заставил девушку вступить с ним в половую связь.

«В феврале-марте 2023 года потерпевшая отказалась вступать в сексуальные отношения с молодым человеком. В ответ он отправил родственникам и соседям несовершеннолетней несколько фотографий порнографического содержания и видеозаписи ее сексуальной эксплуатации», — сообщили в полиции.

Сотрудники полиции и прокуроры по борьбе с организованной преступностью и особым делам провели обыск в доме молодого человека и нашли доказательства, которые установили его причастность к совершению преступления. Обвиняемого поместили под предварительный арест на 30 суток. Правоохранительные органы продолжают расследование дела.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.




Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: