(ВИДЕО) В Швейцарии голосуют за отказ от российской нефти. В крупных городах установили урны с Путиным
30 сек.

(ВИДЕО) В Швейцарии голосуют за отказ от российской нефти. В крупных городах установили урны с Путиным

В крупных швейцарских городах появились необычные интерактивные урны для голосования, оснащенные экраном. Издание «Быстрый фокус» отмечает, что жители Швейцарии голосуют за отказ страны от импорта нефти из России.

На дисплеях некоторых интерактивных урн в Цюрихе изображен президент России Владимир Путин. Бюллетень необходимо засунуть прямо Путину в рот, после чего запускается анимация: он якобы давится бюллетенем.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: