Castel Mimi — команда, которая написала историю
3 мин.

Castel Mimi — команда, которая написала историю

Саммит Политического сообщества Европы продемонстрировал всему миру гостеприимство людей из Молдовы и профессионализм команды, которая организовала это мероприятие.

2175 гостей из 49 стран, представляющих больше четверти всех стран мира, обслужили объединенная команда из 200 человек из винодельни, которые синхронно выполнили тысячи операций.

От семьи владельца и директоров винодельни до официантов и персонала следящего за чистотой, — у каждого была своя четкая задача, которая в равной степени обеспечила успех мероприятия.

За несколько недель до дня саммита эта команда продумала каждый шаг, который они совершат в течение 1 июня. Каждый член команды прошел часы тренингов и учений, имитируя день мероприятия. Только в последние три дня подготовки каждый участник сделал более 140 тысяч шагов.

Castel Mimi — команда, которая написала историю

Для того, чтобы все прошло безукоризненно, Castel Mimi открыл новый зал и кухню, оборудованные самым современным оборудованием и технологиями приготовления блюд. Кроме того, для более эффективного обслуживания гостей изменили некоторые входы и выходы, снесли стены и построили проходы. Чтобы все выглядело безупречно, Castel Mimi заменил несколько сотен квадратных метров плитки, сделав эти инвестиции, чтобы впечатлить высокопоставленных лиц и показать им высокий уровень виноделия и гостиничных услуг в Молдове.

В день саммита работали фактически круглосуточно. 30 поваров начали подготовку еды в два часа ночи, чтобы приготовить более 4000 порций. 100 официантов в тот день прошли десятки километров, обслуживая приглашенных. Только кофе подали более 6000 чашек.

Castel Mimi — команда, которая написала историю

Исходя из значительной сложности мероприятия, количества гостей и разнообразия блюд, мы обратились к нашему хорошему другу Alex Petriceanu, который вместе с главным поваром Castel Mimi, Vadim Surachii, плечом к плечу, сковородка к сковородке готовили для этого мероприятия. Ритм был соревновательным, были приготовлены три блюда с 21 особыми предпочтениями гостей, на основе разработанного и испытанного в течение трех месяцев меню, совместно с экспертами из Брюсселя и представителями президентства и Министерства иностранных дел.

С улыбками и хорошим настроением официанты обеспечили дополнительный комфорт для всех гостей.

Обслуживаемая площадь, на которой работали и отдыхали участники саммита, была сравнима с футбольным полем, на ней было расставлено более 500 столов и почти 2200 стульев. Все они были размещены симметрично на равном расстоянии друг от друга.

Castel Mimi — команда, которая написала историю

Все в новых униформах сшитых на заказ специально для саммита, обеспечили безупречное проведение этого важного события для нашей страны, предоставив историческую возможность продвигать европейские ценности и укреплять связи между Молдовой и Европейским союзом.

На саммите Политического сообщества Европы в Castel Mimi приняли участие делегаты из 49 европейских стран, представляющие президентов, руководителей правительств и международные организации. Основная цель саммита заключалась в продвижении европейской интеграции Молдовы, укреплении двусторонних отношений и исследовании возможностей сотрудничества в различных областях.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: