Что известно о пострадавших в ДТП с участием машины скорой помощи? Отвечают в центре догоспитальной медпомощи
1 мин.

Что известно о пострадавших в ДТП с участием машины скорой помощи? Отвечают в центре догоспитальной медпомощи

В ДТП, которое произошло 2 февраля в центре Кишинева с участием машины скорой помощи, пострадали фельдшер и санитар. Пациент, которого везли в больницу на скорой помощи, не пострадал. В Национальном центре скорой помощи рассказали подробности о пострадавших.

Как сообщили в центре, машина скорой помощи везла в больницу пациента, которому требовалась срочная медицинская помощь. В связи с этим машина скорой помощи ехала с включенным проблесковым маячком и сиреной.

В результате столкновения с автомобилем на перекрестке проспекта Штефана чел Маре и ул. В. Александри, в больницу доставили 4 человека.

«После обследования пострадавших известно, что фельдшер скорой помощи получил ушиб позвоночника, ушиб грудной клетки и поясничного отдела, закрытый перелом левого предплечья. У санитара бригады скорой помощи диагностировали вывих ключицы. Пациент, находившийся в машине скорой помощи, не пострадал. Водителя автомобиля Dacia все еще обследуют», — рассказали в центре скорой помощи.

Напомним, что 2 февраля в центре Кишинева машина скорой помощи столкнулась с автомобилем Dacia. В результате удара оба транспортных средства отбросило в стороны, и они врезались в электрические столбы. Пострадали 4 человека, включая двух медработников, ехавших в машине скорой помощи. Кадры момента аварии попали на видеорегистратор проезжающего мимо автомобиля.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: