FinComBank поддерживает предпринимателей и мероприятие «Pria E-Commerce in Moldova»
3 мин.

FinComBank поддерживает предпринимателей и мероприятие «Pria E-Commerce in Moldova»

3 декабря Pria Events в партнерстве с FinComBank провели конференцию «Pria E-Commerce in Moldova». Спикером мероприятия от FinComBank выступала Евгения Косор, руководитель Отдела банковских Карт и Диджитал продуктов Ритейл в FinComBank, которая рассказала о текущей ситуации и вызовах, с которыми приходится сталкиваться предпринимателям, а также о роли банков в развитии электронной торговли.

На сегодняшний день, когда все больше предпринимателей и предприятий переходит в онлайн, электронная коммерция становится одной из основных тем, вызывающих интерес у общества. Мероприятие «Pria E-Commerce in Moldova» было адресовано представителям из разных отраслей национальной экономики, и позволило предпринимателям узнать больше об электронных подписях и документах​​, электронных платежах и поставщиках данного вида услуг, усилиях и достижений банков в сфере цифровых технологий, про онлайн магазины и интернет-продажи. Также, в ходе мероприятия обсуждались такие вопросы, как: влияние цифровизации экономики на конкурентоспособность; трудности, с которыми сталкиваются компании в Республике Молдова, желающие развивать свой онлайн-бизнес; опыт и основные проблемы, с которыми сталкивались румынские и европейские компании в области электронной торговли.

«Цифровая трансформация в период пандемии оказала серьезное и благотворное влияние на бизнес-среду, способствуя более интенсивному использованию электронной торговли, и делая выбор в пользу безналичной оплаты для исключения физического присутствия и контакта с банкнотами. Таким образом, наблюдается тенденция перехода от наличных денег к безналичной оплате, а банки являются тем связующим звеном между продавцами и покупателями, которые обеспечивают интеграцию сложного модуля на веб-сайте торговцев для удобства взаимодействия с клиентами в момент оплаты, предлагая в то же время безопасность и удобство в использовании», — отметила Евгения КОСОР, руководитель Отдела банковских Карт и Диджитал продуктов Ритейл в FinComBank.

Конференцию в записи можно посмотреть на странице FinComBank в Facebook.

FinComBank запустил сервис электронной торговли в 2018 году, и уже помог множеству клиентов перестроить свою работу, чтобы развивать собственный бизнес в онлайн-среде. Именно FinComBank впервые на рынке Молдовы предоставил бизнесу быстрый и надежный способ оплаты товаров и услуг банковской картой непосредственно на странице веб-сайта либо в мобильном приложении, являясь первым банком в Молдове, который запустил технологию «Card on file», позволяющую пользователям мобильных приложений осуществлять мгновенную оплату, без необходимости ввода данных карты каждый раз при оплате, и с возможностью сохранения в мобильном приложении данных нескольких карт любых местных или иностранных банков. Также именно FinComBank впервые на рынке Молдовы запустил вторую версию технологии 3D-Secure, 3D-Secure V.2, для проведения транзакций в максимальной безопасности.

Сервис E-commerce от FinComBank позволяет:

  • Осуществлять оплату товаров и услуг с помощью банковских карт Visa или Mastercard, выпущенных в любом банке мира;
  • Настроить интерфейс модуля электронной торговли под бренд компании;
  • Создать платежную страницу, соответствующую устройству, с которого покупатель получает доступ к веб-сайту компании или мобильному приложению;
  • Сократить затраты на логистику, с которыми сталкивается классический магазин;
  • Увеличить продажи, обеспечив возможность для транзакций 24/7;
  • Привлечь новых клиентов, которые предпочитают делать покупки онлайн;
  • Использовать технологию 3D-Secure V.2, которая позволит значительно снизить риски, связанные с онлайн платежами, и повысит доверие со стороны держателей банковских карт;
  • Воспользоваться технической поддержкой и индивидуальным консалтингом, в зависимости от потребностей бизнеса.

С услугой E-Commerce от FinComBank перестройте свой бизнес, чтобы увеличить прибыль. Переведите свой бизнес в онлайн-среду, а мы окажем Вам поддержку, необходимую для достижения успехов.

#FinComBusiness — партнер вашего успеха!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: