FinComBank запустил новую услугу: получение переводов Western Union онлайн на карту
2 мин.

FinComBank запустил новую услугу: получение переводов Western Union онлайн на карту

FinComBank запустил новую опцию в сервисе Быстрый Перевод Online T2C. Теперь клиенты банка смогут получать переводы денег по системе Western Union прямо на свою карту. Услуга T2C доступна на сайте банка fincombank.com, в интернет-бэнкинге fincompay.com и в мобильном приложении FinComPay.

С услугой БЫСТРЫЙ Перевод Online Т2С вы получаете много преимуществ, потому что:

  • Бесплатно — мы не берем комиссию за получение денег на вашу карту и счет FinComBank;
  • Доступно — доступна 24/7, где бы вы ни находились;
  • Быстро — деньги приходят мгновенно;
  • Просто — несколько кликов и вы получили перевод!

«Мы непрерывно развиваемся и выходим с новыми банковскими продуктами и онлайн сервисами, чтобы наши клиенты смогли пользоваться необходимыми услугами дистанционно. Мы знаем, насколько сегодня ценится время, поэтому предлагаем возможность выбрать наилучший способ для получения переводов денег из-за границы. Услуга Быстрый Перевод Online Т2С не привязана к графику работы отделений, она доступна в любое время, в любой день, как в выходные, так и в праздничные дни, и ею можно воспользоваться прямо со смартфона», — отметила Ольга Наконечная, Начальник Казначейства FinComBank.

Маленькие радости сокращают большие расстояния, и близкие люди, которые ждут вас дома, знают это не понаслышке. Сервис Быстрый Перевод Online Т2С можно использовать для получения переводов из любой страны, доступной для переводов через систему Western Union. Сейчас это более 550 000 точек в более чем 200 странах мира. Переводы доступны для выплаты в молдавских леях, евро и долларах.

У Вас еще нет карты FinComBank? Откройте карту онлайн и пользуйтесь банковскими услугами в любое время, и в любом месте!

Напоминаем, что, используя сервис Быстрый Перевод Online Т2С можно получить деньги, отправленные через системы денежных переводов Contact, RIA Money Transfer и Unistream. Также FinComBank предлагает возможность получать онлайн, прямо на карту, переводы, отправленные через систему Золотая Корона, на сайте банка fincombank.com, в Интернет-Бэнкинге fincompay.com, в мобильном приложении FinComPay и на сайте Сlickpay.md.

С FinComBank будь еще ближе к своим родным!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: