Готовься кричать: «Гооол!» в финале чемпионата мира по футболу с картами Visa от Victoriabank
2 мин.

Готовься кричать: «Гооол!» в финале чемпионата мира по футболу с картами Visa от Victoriabank

Ничто не сравнится с атмосферой футбольного матча прямо на трибуне стадиона. И будь вы заядлым болельщиком или нет, финал самого долгожданного футбольного события года, где встречаются лучшие футболисты планеты, однозначно подарит вам бурю эмоций! Смотрите чемпионат мира по футболу 2022 года с Victoriabank, который  в сотрудничестве с Visa – эксклюзивным партнером по платежным услугам для мероприятий FIFA по всему миру, подготовил для вас суперпредложение! Готовьтесь кричать: «Гооол!» прямо с трибун катарского стадиона, ведь вас ждут сотни подарков и билетов на полуфиналы и финал ЧМ-2022.

В период с 15 мая по 15 октября 2022 года каждая покупка на сумму не менее 400 леев, оплаченная картой Visa от Victoriabank, дает вам шанс выиграть один из двух главных призов или по одному призу каждый месяц:

Ежемесячные призы:

  • 5 игровых приставок;
  • 5 телевизоров 4K;
  • 40 наборов тематических подарков Visa — FIFA;
  • 200 футбольных мячей Adidas с логотипом чемпионата мира по футболу.

Главные призы:

  • поездка для двоих в Доху (билеты на самолет, билеты на ПОЛУФИНАЛ чемпионата мира по футболу 2022 года и много других преимуществ проживания в пятизвездочном отеле);
  • поездка для двоих в Доху (билеты на самолет, билеты на ФИНАЛ чемпионата мира по футболу 2022 года и много других преимуществ проживания в пятизвездочном отеле);

Чтобы выиграть главный приз, вам нужно не менее пяти раз заплатить картой Visa от Victoriabank не менее 400 леев за любые товары или услуги. Чем больше покупок во время акции – тем больше шансов выиграть!

С подробностями об акции с футбольным вкусом и страстью к позитиву можно ознакомиться в регламенте по следующей ссылке.

Желаем вам удачи и приятных покупок с картой Visa от Victoriabank!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: