Moldcell получил Трофей целостности за внедрение стандартов этики и соответствия
2 мин.

Moldcell получил Трофей целостности за внедрение стандартов этики и соответствия

Компания Moldcell получила Трофей целостности — самую престижную премию и важную оценку в этой области, в рамках национального конкурса Marca Comercială 2019 года в категории Внедрение стандартов целостности в частном секторе. Эта оценка, важнейшая в этой области, подтверждает, что абоненты Moldcell пользуются высококачественными услугами, основанными на принципах этики и соответствия в ответственном бизнесе.

19 августа 2020 года, компания Moldcell получила Трофей Целостности в рамках национального конкурса Marca Comerciala a anului 2019 в категории «Внедрение стандартов целостности» в частном секторе за введение в действие программы этики и соответствия ответственного бизнеса в масштабах всей компании.

Moldcell получил Трофей целостности за внедрение стандартов этики и соответствия

Ольга Мелник, ответственная за этику и соответствие, Moldcell

«Этика и принципы ответственного бизнеса лежат в основе наших бизнес процессов. Культура этики и личной целостности создают прочный фундамент наших программ соответствия, которые поддерживают производительность и успешность компании.

Нам удалось интегрировать принцип соответствия во всех областях деятельности компании, потому что финальной целью является поддержка и консолидация наших фундаментальных приципов операционной деятельности: прозрачнось, правильность, профессионализм, соблюдение юридических и этических принципов».

Концепция соответствия компании Moldcell определяется понятными и справедливыми правилами, процедурами и политиками, которые продвигают основополагающие ценности компании, а также юридические и этические принципы. Каждый сотрудник или партнер компании должен соблюдать принципы этики и соответствия компании и действовать в соответствии с ними.

Программа этики и соответствия компании Moldcell основывается на лучших практиках в этой области, так как они основываются на широко признанных международных стандартах и принципах.

Политики соответствия в рамках существующего кодекса включают все области действия компании:

— Кодекс этики и поведения
— Политика  предотвращения коррупции
— Политика  защиты личных данных
— Кодекс поведения партнера.

Баркын Сечен, генеральный директор, Moldcell

«Недопущение дискриминации, правильность и целостность на рабочем месте — фундаментальные ценности компании Moldcell. Свод наших политик в области этики и соответствия основан на соблюдении прав человека, которые, в свою очередь, всецело соответствуют юридическим законам Республики Молдова и международным принципам, установленным на мировом уровне.

Своей деятельностью компания Moldcell запускает новые технологии, привносит инновации и новейшие услуги из области информационных технологий и коммуникаций для всех граждан нашей страны.

Мы гордимся тем, что наша деятельность основана на принципах ответственного бизнеса, корректности, честности и целостности, которые мы вот уже 20 лет уверенно продвигаем во всем бизнес-сообществе Республики Молдова».

Moldcell получил Трофей целостности за внедрение стандартов этики и соответствия

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: