Moldcell запускает e-Contract первым в Молдове 
2 мин.

Moldcell запускает e-Contract первым в Молдове 

Впервые на рынке телекоммуникаций Молдовы Moldcell запускает e-Contract, инновационное и экологическое решение, обеспечивающее клиентам максимальное удобство при подписании контракта с Moldcell. e-Contract – это ЭКО-версия бумажного контракта, заменяющая ее потребление. Это решение экономит время, очень просто в использовании и бережно относится к окружающей среде.

Moldcell запускает e-Contract первым в Молдове 

 

Ольга Павлик, Директор по инновациям SMART Business

«Еще одна премьера от Moldcell! Наряду с другими цифровыми инновациями, впервые запущенными в нашей стране, такими как e-Абонемент, e-SIM, M-DOC, мы запускаем e-Contract, технологию,  позволяющую использовать не бумагу, а только цифровые инновации».

При подключении или переходе с одного тарифного плана на другой, в любом магазине Moldcell, онлайн или при доставке, абонент имеет возможность подписать Абонентский Договор просто и быстро. Абонент подписывается на электронном устройстве, и договор немедленно отправляется на адрес электронной почты, указанный Абонентом, без распечатки договора.

Moldcell запускает e-Contract первым в Молдове 

 

Ирина Стражеску, Исполнительный Директор Фонда Moldcell

«Посредством всех цифровых инноваций, запущенных Moldcell с 2020 года до настоящего времени, мы способствуем продвижению Целей ООН в области устойчивого развития, а именно № 12 «Ответственное потребление и производство» и № 13 «Борьба с изменением климата».

 

 

 

Moldcell — первая компания, запустившая технологию e-SIM в Молдове, и теперь, эксклюзивно в Moldcell, клиенты могут воспользоваться инновационным решением e-Contract. Достижения Moldcell в области цифровых технологий направлены на облегчение доступа к различным услугам, защиту окружающей среды и стремлению идти в ногу с глобальными инновационными тенденциями.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: