Moldindconbank и Mastercard отправили на Тенерифе нового победителя – «Впервые в жизни еду на море»
2 мин.

Moldindconbank и Mastercard отправили на Тенерифе нового победителя – «Впервые в жизни еду на море»

Moldindconbank и Mastercard исполнили заветное желание Ирины Замурки из Кишинева – победительницы II этапа кампании «Наслаждайся солнцем на Тенерифе с Moldindconbank и Mastercard», и отправили счастливицу прямиком на солнечный пляж райского острова. Ирина впервые побывает на море.

Такая привилегия была предоставлена за то, что она отлично справилась с условиями акциями, расплачиваясь картой Mastercard и жребий выбрал ее победителем.

«За день до звонка из банка, думала, что очень хочу поехать куда-нибудь подальше, с семьей, отдохнуть. А когда мне позвонили, подумала, что коллеги меня разыгрывают. Я никогда не была на море», — взволнованно говорит Ирина, которая работает в книжном магазине .

Теперь победительница вместе с мужем и дочерью проведет незабываемые каникулы в 5-звездочном отеле по системе «All inclusive», благодаря эксклюзивной кампании, организованной Moldindconbank совместно с Mastercard.

Moldindconbank и Mastercard отправили  на Тенерифе нового победителя – «Впервые в жизни еду на море»

Ирина Замурка использует карту Mastercard для повседневных платежей и, благодаря этой привычке, помимо удобства и безопасности транзакций, она наслаждается отличным призом, предоставленным Moldindconbank и Mastercard.

В рамках акции «Наслаждайся солнцем на Тенерифе с Moldindconbank и Mastercard» были разыграны 3 семейные поездки на Тенерифе и другие подарки. Речь идет о 1200 сертификатах на 500 леев на покупки в сети супермаркетов Linella и 600 сертификатах на 1000 леев на покупки в салоне бытовой техники Ultra.

У тебя еще нет карты Mastercard от Moldindconbank? Обратись в любой филиал Moldindconbank, захвати с собой лишь удостоверение личности, пополни на месте заявление на выдачу карты и получи ее прямо на месте.

Используй активно карты Mastercard от Moldindconbank для оплаты покупок в магазинах и онлайн и не упусти шанс выиграть впечатляющие призы.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: