Moldindconbank получил диплом за организацию фестиваля Reuniunea Teatrelor Naționale Românești
50 сек.

Moldindconbank получил диплом за организацию фестиваля Reuniunea Teatrelor Naționale Românești

Moldindconbank еще раз продемонстрировал, что поддерживает румынское театральное искусство и культуру. За поддержку в организации театрального фестиваля Reuniunea Teatrelor Naționale Românești банк получил от Национального театра имени Михая Эминеску диплом отличия.

Мероприятие прошло в шестой раз, этот сотый по счету театральный сезон был посвящен памяти актера и режиссера Иона Карамитру. С 15 по 29 сентября 2021 года более 10 театров Молдовы и Румынии встретились в Кишиневе и предложили ценителям искусства лучшие пьесы, радиоспектакли, презентации книг, выставки и встречи с актерами.

Напомним, впервые фестиваль Reuniunea Teatrelor Naționale прошел в 2014 году. Для Moldindconbank стало прекрасной традицией вносить вклад в культурное это яркое событие.

В то же время Moldindconbank уже 30 лет — генеральный спонсор Национального театра им. Михая Эминеску. Банк поддерживает самые разные проекты: ремонтные работы, модернизацию техники и осветительного сценического оборудования, а также постановку нескольких спектаклей.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: