Мужчине с севера Молдовы грозит до десяти лет тюрьмы за драку с использованием ножа
40 сек.

Мужчине с севера Молдовы грозит до десяти лет тюрьмы за драку с использованием ножа

Генеральная прокуратура Молдовы 6 декабря сообщила, что прокуратура Глодян завершила расследование уголовного дела против 48-летнего мужчины, который живет в одном из сел Глодянского района. Обвиняемому грозит до десяти лет тюрьмы за драку с использованием ножа.

По данным правоохранителей, инцидент произошел 21 ноября в доме обвиняемого мужчины. Он находился в компании двух мужчин, все они употребляли крепкие алкогольные напитки и были сильно пьяны. Во время внезапной ссоры обвиняемый достал кухонный нож и нанес несколько ударов потерпевшему.

В Генпрокуратуре сообщили, что обвиняемый повредил слепую и тонкую кишку потерпевшего, и это привело к внутрибрюшному кровотечению. Такая травма опасна для жизни, поэтому правоохранители расценивают преступление как тяжкое.

Генеральная прокуратура отметила, что обвиняемый не впервые нарушает закон. Окончательный приговор вынесет суд Дрокии. Мужчине грозит до десяти лет тюрьмы.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: