Наслаждайся скидками до 15% в Aquacity Vara Vara с Moldindconbank и Mastercard
1 мин.

Наслаждайся скидками до 15% в Aquacity Vara Vara с Moldindconbank и Mastercard

Наслаждайся отдыхом рядом с домом по освежающим ценам! С Moldindconbank и Mastercard у тебя есть скидки до 15% в Aquacity Vara Vara – огромном парке развлечений с самым большим волновым бассейном в Европе.

Чтобы насладиться расслабляющим отдыхом в бассейне со скидкой 7%, нужно иметь или открыть карту Mastercard, выпущенную Moldindconbank, в период акции (6 июля — 30 сентября). Более того, если у тебя есть карта PudraCard, Platinum или World Elite, получаешь скидку 15%.

Получи удовольствие от зажигательной атмосферы и эксклюзивного предложения, выбери карту Mastercard в качестве способа оплаты входных билетов онлайн, на varavara.md или непосредственно в кассах комплекса. Скидка действует при оплате как физической картой Mastercard, так и цифровой —  через Apple Pay и Garmin Pay. Не упусти эту возможность!

Aquacity Vara Vara – это 40 000 квадратных метров чистого восторга. Любители острых ощущений оценят искусственные волны высотой до 2 метров и почувствуют себя, как на берегу океана. Для самых маленьких посетителей обустроены игровые зоны, также есть водные горки для любого возраста, а для любителей уединиться здесь предусмотрены комфортабельные бунгало.

Более подробная информация об акции размещена на micb.md и mastercard.md

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: