NewsMaker нужна ваша поддержка. В этом году мы не справимся без вас
1 мин.

NewsMaker нужна ваша поддержка. В этом году мы не справимся без вас

В этом году NewsMaker столкнулся с несколькими вызовами. Дело в том, что у нас заканчиваются многие грантовые проекты. Сегодня хотим поделиться с вами нашими новостями — как делали это всегда. И поблагодарить за то, что вы всегда нас поддерживали.

Рассчитывая бюджет на 2024 год, мы выяснили, что у нас образовался gap 33%. Другими словами — недостаток денег для покрытия текущих проектов. Если мы его не закроем, то придется приостановить один из полюбившихся всем проектов.

Прямо сейчас мы делам все возможное и ведем переговоры с нашими партнерами для того, чтобы продолжить дальнейшее сотрудничество. Но это занимает некоторое время. Подробнее мы объясняли это в статье.

Долгое время мы работаем над тем, чтобы стать более финансово устойчивыми и получать доходы из разных источников: рекламы на сайте и в соцсетях, написание и съемка коммерческих материалов и, конечно, ваша поддержка. К сожалению, пока они не покрывает полностью наши расходы. Именно поэтому сейчас нам нужна ваша помощь.

Мы будем оставаться открытыми и информировать о том, как ваша поддержка помогает нам заниматься качественной журналистикой.

Будьте с нами и продолжайте поддерживать издание, которому доверяете!

P.S. Особо благодарим тех, кто нас уже поддержал или продолжает поддерживать. Спасибо, что вы с нами!

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: