Новинка! Пополните свой счет в румынских леях (RON) в банкоматах Victoriabank
3 мин.

Новинка! Пополните свой счет в румынских леях (RON) в банкоматах Victoriabank

Victoriabank продолжает совершенствовать альтернативный банкинг и решения самообслуживания. Так, менее чем через полгода после внедрения опции обналичивания румынских леев в банкоматах, Victoriabank также добавляет функцию пополнения счета в национальной валюте Румынии — RON.

Так, начиная с 11 июля 2022 года, клиенты банка смогут вносить RON на карты в следующих банкоматах Victoriabank в Кишиневе:

  • улица Арборилор, 21а ТЦ «Shopping Malldova», Агентство 16
  • улица Богдана Воевода, 1 Агентство OASIS, филиал 12
  • бульвар Мирчи чел Бэтрына, 14 Филиал 14
  • улица Иона Крянгэ, 76 Агентство 45, филиал 20
  • улица Пушкина, 26 Агентство 71, отделение 11
  • бульвар Дачия, 29 Филиал 30
  • улица 31 августа, 141 Филиал 3

Новый функционал будет постепенно интегрироваться в банкоматы последнего поколения, недавно приобретенные банком, а к концу 2022 года еще 50 банкоматов по всей стране позволят пополнять счет в румынских леях.

Victoriabank запустил первые валютные банкоматы в июне прошлого года, и в настоящее время 191 из 208 банкоматов по всей стране принимают и выдают такие валюты как MDL, EUR, USD и RON.

Что нужно знать о пополнении счета в банкомате?

  • За пополнение счета в иностранной валюте комиссия не взимается
  • Если ваш счет в валюте, отличной от той, которой вы его пополняете, сумма будет конвертирована в валюту счета по курсу обмена для карт на день пополнения
  • Счет можно пополнить максимум 200 банкнотами за одну транзакцию
  • Пополняйте счет просто и быстро — бесконтактно, не вставляя карту в банкомат, поднеся карту ближе к считывателю NFC, отмеченному соответствующим знаком
  • Пополнить счет можно без наличия карты, используя кошелек VB24 Pay. Все, что вам нужно сделать, это поднести смартфон ближе к бесконтактному считывателю и следовать инструкциям на экране банкомата
  • Еще одно решение пополнить счет в банкомате без наличия карты – Cash-in по штрих-коду. Все, что вам нужно сделать, это получить доступ к мобильному приложению VB24, сгенерировать код Cash-In by Code и подойти к ближайшему банкомату Victoriabank, чтобы внести деньги. Вы можете сделать это самостоятельно или поделиться кодом с другом, который хочет внести деньги на ваш счет.

Сеть банкоматов Victoriabank непрерывно развивается и находится в процессе постоянной цифровизации. Недавно было приобретено 100 современных банкоматов, которые предоставляют держателям карт возможность получить уникальный цифровой опыт. Подробнее о новых банкоматах можно узнать по следующей ссылке.

Victoriabank инвестирует в цифровизацию

В 2018 году крупнейшая финансовая группа в Румынии Banca Transilvania совместно с Европейским банком реконструкции и развития (ЕБРР) становится мажоритарным акционером Victoriabank. Инвестиции в цифровые платформы объявлены приоритетом, поскольку они представляют будущее. Victoriabank стал первым банком, который ввел платежи по телефону с помощью бесплатного приложения VB24 Pay, а в 2019 году – платежи через Garmin Pay. В 2022 году также были запущены платежи через телефон для пользователей iOS, Apple Pay. Пользователи банковских карт могут управлять своими счетами удаленно через VB24 WebVB24 Mobile, а юридические лица с помощью VB24 Business. Victoriabank включен в Глобальный реестр поставщиков услуг Visa в плане обеспечения безопасности электронных платежей.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: