Последняя возможность зарегистрировать свой бренд в конкурсе признанных торговых знаков NOTORIUM
2 мин.

Последняя возможность зарегистрировать свой бренд в конкурсе признанных торговых знаков NOTORIUM

Торговые знаки, присутствующие на рынке Молдовы, практически из всех направлении бизнеса, могут участвовать в Конкурсе признанных торговых знаков NOTORIUM TRADEMARK AWARDS 2020. В Конкурсе участвуют более 4500 торговых знаков местного и международного происхождения по 45 категориям товаров и услуг, в более  чем 150 подкатегориях.

Конкурс проходит с 1 по 25 сентября. Последний срок подачи заявки на участие в Конкурсе — 20 сентября. Заявку можно подать на https://notorium.md/ru/send

Номинантов определят с помощью онлайн-голосования на сайте www.notorium.md. Можно будет проголосовать онлайн один раз в день за один товарный знак в каждой подкатегории товаров и услуг с активных Фейсбук профилей из Молдовы.

Все преимущества участия в Конкурсе признанных торговых знаков Молдовы NOTORIUM TRADEMARK AWARDS 2020 можете найти на https://notorium.md/ru/despre

Победители получат трофеи — золотые, серебряные и бронзовые медали для победителей 1 — 4 места в каждой подкатегории, продвижение в онлайн и на церемонии награждения. Также они  получат эксклюзивное право использовать логотип Votat Marcă Recunoscută ® для увеличения продаж, доверия и лояльности клиентов (маркетинговое исследование на https://bit.ly/3iheNDz)

Последняя возможность зарегистрировать свой бренд в конкурсе признанных торговых знаков NOTORIUM

Преимущества эксклюзивного права использовать логотип «VOTAT MARCĂ RECUNOSCUTĂ®» и наград NOTORIUM для увеличения продаж, доверия и лояльности клиентов:

  • 70% потребителей из Молдовы, вероятно, купят этот товар или услугу
  • 59% потребителей из Молдовы будут доверять этому товару или услуге
  • 20% рост продаж этих товаров или услуг
  • повышение лояльности молдавских потребителей к этим товарам или услугам

 Подробная информация на www.notorium.md,  email: [email protected], тел.: +373.61.01.55.99, +373.60.00.70.50. 

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: