Сотрудники аэропортов Италии объявили забастовку. Это повлияет на выполнение многих рейсов
40 сек.

Сотрудники аэропортов Италии объявили забастовку. Это повлияет на выполнение многих рейсов

Обслуживающий и регистрационный персонал итальянских аэропортов объявит забастовку в субботу, 15 июля. К протесту присоединится персонал нескольких авиакомпаний. Представители Wizz Air, ITA Airways и Brussels Airlines предупредили об отмене многих рейсов из Италии и в Италию, передает портал G4Media.ro.

Как сообщили представители авиакомпании Wizz Air, из-за забастовки может увеличиться время регистрации на рейсы. Пассажирам порекомендовали заблаговременно прибыть в аэропорт вылета в Италии и следить за информацией о выполнении рейсов.

Персонал многих аэропортов будет протестовать с 11:00 до 19:00 по молдавскому времени. Пилоты авиакомпании Ryanair не будут выполнять авиарейсы с 13:00 до 17:00. К забастовке также присоединились пилоты и бортпроводники Vueling. Авиакомпания ITA Airways отменила 133 рейса, Brussels Airlines — еще девять.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: