Спортсменка из Молдовы завоевала третье место на соревнованиях по метанию молота в Кении
30 сек.

Спортсменка из Молдовы Залина Петривская завоевала бронзовую медаль на международных соревнованиях Continental Tour в Кении. Петривская бросила молот на 69,32 метра, сообщает 19 сентября Национальный олимпийский комитет.

Петривская оказалась на третьем месте. Победительницей соревнования стала спортсменка из Дании Катрин Якобсен, которая бросила молот на 71,09 метров. На втором месте оказалась француженка Александра Тавернье (69,62 метра).

Как отметили в комитете, на соревнованиях в Кении также выступал брат Залины Петривской Сергей Маргиев. Тяжелоатлет занял четвертое место, бросив молот на расстояние 74,35 метров.