В Атаках отремонтируют здание Пограничной полиции
50 сек.

В Атаках отремонтируют здание Пограничной полиции

Здание, в котором располагается участок пограничной полиции в городе Атаки Окницкого района, отремонтируют. Для этого правительство приняло в собственность здание, в котором располагается полицейский участок. Об этом сообщает пресс-служба кабмина.

«Сейчас штаб-квартира, в которой работают наши коллеги из SPF Otaci, находится в плачевном состоянии. Партнеры по развитию выразили готовность оказать финансовую поддержку в реконструкции здания. Однако для реализации проекта необходимо, чтобы права собственности на эту недвижимость принадлежали государству», — заявила министр внутренних дел Ана Ревенко.

Постановление правительства предусматривает передачу на безвозмездной основе из собственности города Атаки в собственность государства недвижимого имущества площадью 1183,6 м3 и два земельных участка площадью 0,5455 га и 0,1434 га, расположенных в городе Атаки на улице Штефана чел Маре.

Проект направлен на улучшение инфраструктуры подразделений Пограничной полиции и создание условий труда, соответствующих европейским стандартам.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: