В Кишиневе задержали мужчину, подозреваемого в убийстве (ВИДЕО)
1 мин.

В Кишиневе задержали мужчину, подозреваемого в убийстве (ВИДЕО)

Сотрудники инспектората полиции столичного сектора Ботаника 28 июля задержали 45-летнего жителя Кишинева, подозреваемого в убийстве. Тело убитого полицейские нашли раньше, 25 июля, в квартире на Мунчештском шоссе.

Как сообщили в пресс-службе столичной полиции, 25 июля в инспекторат полиции обратились жители дома на Мунчештском шоссе, которые пожаловались на специфический запах из одной из квартир. Также они рассказали, что давно не видели  хозяина квартиры, и он не открывает дверь. Приехавшие сотрудники правоохранительных органов взломали дверь и обнаружили тело мужчины. Экспертиза показала, что он умер от ударов в грудь острым предметом.

В результате расследования выяснилось, что у владельца квартиры в день смерти в гостях был мужчина, с которым они поссорились. Ссора переросла в драку. Полицейские установили личность гостя. Его задержали и доставили в участок для допроса. Мужчина признал вину и рассказал, что действительно был в гостях у погибшего, они выпивали и когда между ними вспыхнул конфликт, он схватил кухонный нож, чтобы защититься.

Подозреваемого задержали на 30 суток. Ему грозит от 10 до 15 лет тюрьмы.

Plasat în arest preventiv și cercetat penal pentru omor Ofițerii Secției investigare infracțiuni a Inspectoratului Botanica din cadrul Direcției de Poliție a mun. Chișinău, în urma măsurilor întreprinse, au reținut un bărbat în vârstă de 45 de ani locuitor a capitalei, pentru comiterea unui omor.➡️ http://politiacapitalei.md/2020/07/28/plasat-in-arest-preventiv-si-cercetat-penal-pentru-omor/

Posted by Direcţia de Poliţie a mun.Chişinău on Tuesday, 28 July 2020

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: