captură video

(ВИДЕО) В Кишиневе остановили автомобиль, ехавший хаотично. Водитель вышла из машины и легла на тротуар

В Кишиневе патрульные инспекторы остановили автомобиль, двигавшийся хаотично. За рулем была 28-летняя женщина. Суда по видео, опубликованному полицией, водитель вышла из машины, не поставив ее на «ручник», и легла на тротуар.

Как сообщили в пресс-релизе Генерального инспектората полиции, инцидент произошел 9 августа в столичном секторе Чеканы. Патрульные остановили автомобиль Toyota, который ехал хаотично. За рулем была 28-летняя женщина.

«Она вела себя подозрительно и не подчинялась законным требованиям сотрудников полиции. На неоднократные просьбы инспекторов пройти тест [на алкоголь] она отвечала отказом», — рассказали в полиции.

Теперь ей  грозит лишение водительских прав.

Похожие материалы

4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

Imagine simbol

Платформа TUX Moldova рухнула? Инвесторы жалуются на блокировку счетов

Платформа TUX Moldova, подозреваемая в работе по принципу финансовой пирамиды, якобы рухнула. Как передает издание Agora, пользователи получили уведомления с требованием внести 100 USDT, чтобы избежать блокировки счетов.

В соцсетях появилось видео, предположительно снятое в офисе компании TUX в Кишиневе 8 октября. На записи видно, как несколько человек требуют разъяснений у администраторов платформы по поводу блокировки счетов.

@panducull #tux ♬ sunet original — 💶

Бывшая сотрудница Министерства внутренних дел Антонина Самоил опровергла свою причастность к руководству платформой. По ее словам, она зарегистрировалась на платформе самостоятельно, а позже ей предложили проводить обучающие занятия для пользователей.


По данным сайта BrokerChooser, который занимается анализом онлайн-брокеров, TUX нельзя назвать надежным поставщиком инвестиционных услуг, так как платформа «не регулируется ни одним регулятором высшего уровня».

В Национальной комиссии финансового рынка заявили, что «этот сектор не находится под надзором учреждения».


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!
Больше нет статей для показа
4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: