Во Франции сообщили об убийстве женщины из Молдовы. Она приехала в Амьен сдавать медэкзамены
50 сек.

Во Франции сообщили об убийстве женщины из Молдовы. Она приехала в Амьен сдавать медэкзамены

Во французском городе Амьен нашли мертвой женщину из Молдовы, жившую в Румынии. Тело женщины обнаружили в квартире, которую она сняла несколько дней назад. Как сообщили 3 декабря румынские СМИ, 31-летняя женщина приехала в Амьен несколько дней назад, чтобы подготовиться и сдать экзамен в ординатуре.

По информации viata-libera.ro, погибшая была родом из Молдовы. Она почти 10 лет жила в Галаце вместе со своим младшим братом. Там она окончила медуниверситет и вышла замуж. Во Франции уже жила ее подруга, тоже врач, и молодая женщина собиралась продолжить там медицинскую карьеру. Она приехала в Амьен, чтобы поступить в ординатуру, и сняла квартиру, где несколько дней спустя ее нашли зарезанной.

Французская полиция проводит расследование. Известно, что тело женщины обнаружили 30 ноября, вскоре после переезда. Судмедэкспертиза установила, что она скончалась от ножевых ранений. По информации французских СМИ, у правоохранителей уже есть круг подозреваемых. Полиция предполагает, что женщину убили с целью ограбления.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: