«Америка прежде всего». Трамп запустил личный сайт для общения со сторонниками
50 сек.

«Америка прежде всего». Трамп запустил личный сайт для общения со сторонниками

У бывшего президента США Дональда Трампа появился новый персональный сайт 45office.com, предназначенный для онлайн-общения с его сторонниками, передает 30 марта meduza.io.

«Офис Дональда Трампа стремится сохранить великолепное наследие администрации Трампа, одновременно продвигая программу «Америка прежде всего», — говорится в описании ресурса.

Основная страница предлагает «поделиться своими мыслями» с Трампом. Для этого нужно заполнить форму с личными контактными данными. Также отдельно предусмотрена возможность отправить приглашение бывшей президентской чете на какое-либо публичное мероприятие или запросить у них приветственное поздравление по тому или иному поводу. Также на сайте можно найти биографии Дональда и Мелании Трамп и список их достижений.

Напомним, что в начале января крупнейшие соцсети Facebook, Instagram и YouTube заблокировали аккаунты Дональда Трампа до истечения срока его президентских полномочий, а Twitter — навсегда. Это произошло после штурма Капитолия, устроенного сторонниками Трампа. Позже в марте Трамп объявил, что вернется в соцсети с собственной платформой.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: