Часть улиц в центре Кишинева перекроют на два дня
30 сек.

Часть улиц в центре Кишинева перекроют на два дня

В центре Кишинева перекроют движение транспорта по двум улицам в связи с проведением мероприятий, посвященных Международному дню молодежи. Об этом сообщили в пресс-службе столичной мэрии.

Как уточнили в мэрии, 18 и 19 августа перекроют движение транспорта по улице Влайку Пыркэлаб от бульвара Штефана чел Маре до улицы 31 августа. Кроме этого, перекроют движение по улице Вероники Микле от ул. Пушкина до ул. Эминеску.

Столичные власти принесли извинения за доставленные неудобства. Водителей призвали объезжать эти участки и соблюдать временные знаки дорожного движения.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.




Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: