«Мероприятие превзошло мои ожидания». Евродепутат Мурешан рассказал о впечатлениях после митинга 21 мая
50 сек.

«Мероприятие превзошло мои ожидания». Евродепутат Мурешан рассказал о впечатлениях после митинга 21 мая

21 мая евродепутат Зигфрид Мурешан находился на площади Великого национального собрания. В социальной сети он заявил, что Великое Европейское собрание превзошло его ожидания.

«Я ожидал, что Великое Европейское собрание пройдет успешно, но мероприятие превзошло мои ожидания. Более 50 000 человек со всей страны и диаспоры, молодые и пожилые, родители с детьми, все они четко сказали: мы хотим европейскую Молдову», — написал Муресан в социальных сетях.

Позже он опубликовал еще один пост, в котором отметил, что «80 000 человек на площади Великого национального собрания в Кишиневе потребовали интеграции Молдовы в Европейский союз».

15 мая евродепутат объявил, что 21 мая   вместе с народом Молдовы будет на митинге в Кишиневе. «Мы продемонстрируем нашу поддержку европейскому пути страны», — добавил он.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: