«Надеюсь, что завтра мы будем гордиться своим выбором». PAS поблагодарила избирателей
50 сек.

«Надеюсь, что завтра мы будем гордиться своим выбором». PAS поблагодарила избирателей

Кандидат от партии «Действие и солидарность» (PAS) Игорь Гросу выступил после закрытия избирательных участков в Молдове, поблагодарив всех избирателей, которые «проголосовали за лучшее будущее».

«Несмотря на грязную предвыборную кампанию и организованный подвоз, я уверен, что большая часть избирателей проголосовала за лучшее будущее», — отметил Грозу, добавив, что формирование будет ждать результатов подсчета голосов.

Политик призвал правоохранительные органы и членов избирательных бюро внимательно следить за подсчетом голосов, чтобы не допустить попыток фальсификации.

Всем, кто терпеливо пришел на выборы и отдал голос за лучшее будущее — я надеюсь, что завтра мы будем гордиться своим выбором, и следующие четыре года будут хорошими для всей страны и всех граждан этой страны», — подчеркнул он.

Напомним, что избирательные участки в стране закрылись в 21:00. К этому времени проголосовали более 1,4 млн избирателей — около 48% от общего числа граждан, обладающих правом голоса. За границей уже проголосовали более 200 тыс. граждан.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: