Новогодние подарки для всех клиентов RunPay, получающих пенсии, пособия и другие социальные выплаты
2 мин.

Новогодние подарки для всех клиентов RunPay, получающих пенсии, пособия и другие социальные выплаты

В преддверии праздников, платежная система RunPay подготовила СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПОДАРКИ! Все действующие клиенты, получающие пенсии, пособия и другие социальные выплаты через кассиров сети терминалов RunPay, получат специальный подарок — продуктовую корзину. ПОДАРКИ будут выданы всем клиентам  RunPay, которые получат пенсии или пособия в декабре текущего года. 

Для получения подарка необходимо обратиться к кассиру магазина при получении пенсии.

Данная социальная акция — благодарность клиентам RunPay за предоставленное доверие самой передовой и современной платежной системе страны, обладающей и самой большой сетью терминалов в РМ! Компания RunPay рада предоставить гарантированные подарки своим клиентам, в дополнение к своим, уже имеющимся преимуществам, таким как:

МАКСИМАЛЬНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ — RunPay лицензирован НБМ (Лицензия НБМ № ООО577) и обладает подтверждением ГУ «Агентство электронного правительства» об механизме распределения онлайн-платежей MPay, который обеспечивается через RunPay;

ПОКРЫТИЕ ПО ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ МОЛДОВА — самая большая сеть терминалов в стране, находящиеся как во всех городах, так и в селах РМ;

САМАЯ БОЛЬШАЯ СЕТЬ ПРИЕМА И ВЫДАЧИ ДЕНЕГ — бесспорный лидер внутреннего рынка РМ, с самой внушительной операторской сетью, с национальными и международными провайдерами.

Карта всех терминалов RunPay, участвующих в новогодней акции — ЗДЕСЬ.

Пусть 2023 год принесет всем душевного тепла, благополучия, и как можно больше поводов для радости и уверенности в завтрашнем дне. Команда RunPay выражает благодарность своим клиентам, гарантируя безопасные услуги и новые удобные решения для всех жителей нашей республики. 

RunPay — всегда рядом со своими клиентами!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: