Новогодняя мастерская FinComBank
2 мин.

Новогодняя мастерская FinComBank

Каждая история имеет значение, и пусть она начинается и продолжается с FinComBank.

В этом году по случаю зимних праздников мы захотели привнести атмосферу Рождества в сердца наших сотрудников и их детей. Мы ценим каждого члена команды FinComBank, и поэтому в канун новогодних торжеств устроили настоящий праздник для наших детей:  организовали и провели «Новогоднюю мастерскую». Дети, от мала до велика, собственными руками мастерили открытки, елочки, снеговиков и разный декор, конечно, под руководством наших волонтеров. Желающих было так много, что наша «Новогодняя мастерская» заняла целый этаж центрального офиса банка. А в конце к детям пришел Дедушка Мороз, который выслушал все пожелания на 2022 год, насладился стихами и другими заготовками детей, и, конечно, никто не ушел без подарка. Также каждый участник мастерской получил от Деда Мороза диплом об участии в «Новогодней мастерской» FinComBank.

Мы счастливы, что удалось наполнить сердца наших детей настоящей радостью и детским счастьем! Благодарим наших волонтеров из числа сотрудников Банка, благодаря которым дети создали настоящие шедевры, и получили большую порцию удовольствия!

Мы хотим, чтобы и дети Клиентов FinComBank почувствовали атмосферу рождества. В знак благодарности за лояльность и приверженность банку, мы подготовили для наших клиентов приятный сюрприз. Все, кто обратится в отделения FinComBank в эти предпраздничные дни, получит в подарок рождественскую раскраску для своих детей.   

Дорогие друзья, клиенты, партнеры, коллеги, поздравляем вас с наступающими праздниками! Пусть колядки, аромат елки и апельсинов, и просто запах зимы, наполнят ваши сердца радостью и гармонией, жизнь преподносит только красивые и теплые эмоции, а завтрашний день будет полон здоровья, любви, успеха, и реализации задуманного!

Мы будем рады видеть Вас в подразделениях FinComBank в эти предпраздничные дни.

FinComBank – вместе по жизни!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: