В Теленештском районе сотрудник МВД изнасиловал подростка
40 сек.

В Теленештском районе сотрудник МВД изнасиловал подростка

Прокуратура Теленештского района сообщила о расследовании уголовного дела об изнасиловании девочки младше 14 лет. Как сообщили в ведомстве 10 января, это произошло 3 января этого года. Главный подозреваемый — молодой мужчина, который ко времени совершения преступления работал в министерстве внутренних дел.

Согласно предварительным данным, 3 января обвиняемый приехал в одно из сел Теленештского района. Там он нашел свою жертву, которую заставил сесть в машину.

После этого мужчина поехал на окраину села и изнасиловал девочку. Следователи подчеркивают, что обвиняемый знал, сколько ребенку лет и что она не может оказать сопротивление.

Уже 6 января мужчину задержали, предъявили обвинение в изнасиловании и поместили под предварительный арест на 30 суток. В связи с отягчающими обстоятельствами ему грозит до 20 лет тюрьмы или пожизненное заключение.


Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: