Все еще раздумываешь? 5 причин подать заявку на оплачиваемую стажировку в Philip Morris Moldova
3 мин.

Все еще раздумываешь? 5 причин подать заявку на оплачиваемую стажировку в Philip Morris Moldova

INKOMPASS 2022 — это возможность применить на практике знания, полученные во время обучения в университете, и встретиться со специалистами в области. Благодаря оплачиваемой стажировке в Philip Morris Moldova, ты получишь опыт работы в компании международного уровня и знания и навыки, которыми сможешь воспользоваться в своей дальнейшей карьере. Вот 5 причин, почему стоит подать заявку на INKOMPASS 2022:

Стажировка в международной компании

Philip Morris — международная компания, сотрудники которой работают по всему миру в самых разных областях: наука, информационные технологии, цифровые технологии, продажи, поддержка клиентов, финансы. Здесь вы сможете пообщаться с профессионалами из разных стран и приобрести практические навыки для будущей карьеры. Являясь международной компанией, Philip Morris динамично развивается, внедряет новые инструменты и задает тренды в организации рабочих процессов.

Корпоративная культура

Многим это понятие кажется абстрактным, но в компании Philip Morris International «корпоративная культура» означает атмосферу уважения и доверия. В компании сотрудникам оказывается поддержка в развитии их профессиональных навыков путем участия в различных тренингах и обучении. Руководство инвестирует в команду и дает ей простор для творчества.

Более того, у сотрудников есть возможность самостоятельно выстраивать гибкий график работы. Независимо от того, выбирают ли они удаленную работу или работу в офисе, у каждого есть возможность планировать свое время и задачи.

Вознаграждение

Для многих студентов стажировка означает — ксерокопии документов и наведение порядка в рабочих папках. Но стажировка в Philip Morris — это работа над реальными бизнес-проектами вместе с другими коллегами в составе одной команды. Именно поэтому в INKOMPASS твоя работа будет оплачена. У тебя также будут все необходимые инструменты для выполнения повседневных задач.

Дружелюбная атмосфера

В компании Philip Morris Moldova сотрудники — как одна большая семья. Дни рождения, праздники и достижения отмечаются всей командой. Здесь ты всегда можешь рассчитывать на поддержку и найти помощь. И последнее, но не менее важное: организация интересных тимбилдингов.

Стажировка с поддержкой ментора

Если ты думаешь, что, переступив порог офиса Philip Morris, сразу сядешь за компьютер, это не совсем так. В INKOMPASS у каждого стажера индивидуальный наставник, который будет сопровождать его в работе над проектами. Поэтому во время 6-месячной стажировки ты в любой момент получишь ответы на любые вопросы. Ниже ты найдешь список специализаций, по которым ты можешь пройти стажировку:

Consumer Experience узнаешь, что значит быть организацией, «ориентированной на потребителя». Ты будешь принимать непосредственное участие в разработке проектов, в которых приоритет отдается нуждам потребителей — службы поддержки, цифровые программы и другие инструменты, повышающие качество обслуживания клиентов.

Commercial planning and distributionты изучишь бизнес-процессы изнутри, будешь взаимодействовать с внешними партнерами в других областях, таких как розничная торговля и HoReCa. Ты научишься дискутировать и наберешся опыта в переговорах.

Marketingесли ты все еще думаешь, что маркетинг и PR — это одно и то же, у тебя есть еще одна причина присоединиться к программе стажировки. Вместе с коллегами по отделу маркетинга ты будешь анализировать исследования рынка и узнаешь множество интересных фактов о поведении потребителей.

Теперь, когда ты знаешь все о главных преимуществах INKOMPASS 2022, тебе остается лишь  принять окончательное решение и подать заявку на оплачиваемую стажировку в Philip Morris Moldova, пройдя по ссылке. Крайний срок регистрации — 30 сентября. Стажировка в компании начнется 17 октября.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: