pikist.com

Заставлял подростка раздеться онлайн. В Молдове мужчину приговорили к 11 годам тюрьмы

Апелляционная палата (АП) Бельц приговорила 21-жителя Глодян к 11 годам тюрьмы за сексуальную эксплуатацию несовершеннолетней. В 2017 году обвиняемый связался по интернету с 15-летней девушкой и, обещая подарить дорогой мобильный телефон, пытался принудить ее к различным действиям сексуального характера по видеосвязи.

Как показало следствие, в 2017 году, мужчина, зарегистрировавшись в соцсети под фейковым аккаунтом, связался с 15-летней девушкой. В обмен на дорогой мобильный телефон он предложил ей  посмотреть по чату, как он мастурбирует. Девушка согласилась. После этого мужчина попросил подростка выслать ему несколько своих интимных фото и пообещал передать ей обещанный телефон.

Но на этом обвиняемый не остановился. После полученных фото девушки он начал шантажировать ее, пытаясь заставить по видеосвязи показать ему свои интимные части тела. Он грозил разослать оказавшиеся у него интимные фото девушки ее родственникам и одноклассникам, если она откажется выполнить его требование.

Девушка все же отказалась.

После этого обвиняемый выслал фото девушки ее однокласснику. Именно он убедил пострадавшую рассказать все родителям и полиции.

Так дело дошло до правоохранителей.

Апелляционная палата Бельц оспорила более мягкий приговор суда Дрокии, вынесенный в 2020 году.

Обвиняемый находится под арестом, так как за время рассмотрения дела в АП его обвинили еще и в убийстве.

Похожие материалы

5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

Facebook/Ambasada Republicii Moldova în Republica Populară Chineză

(ФОТО) Молдавский национальный костюм представили на модном показе в Китае

Молдавский национальный костюм представили на подиуме в Китае в рамках JinShang International Fashion & Culture Gala. Об этом сообщило посольство Молдовы в Пекине. По данным дипмиссии, традиционные молдавские костюмы показали вместе с нарядами из более чем 10 стран.

«Присутствие Молдовы позволило публике увидеть наше костюмное наследие через и́ю — элемент национальной культурной идентичности. В этом контексте ия предстала как выражение традиции и культурной преемственности, подчеркнув особенности ручной вышивки и символику орнаментов. Также представили международное признание рубахи с алтицей, включенной в Репрезентативный список нематериального культурного наследия человечества ЮНЕСКО как ключевой элемент этого наследия», — сообщили в посольстве.

Facebook/Ambasada Republicii Moldova în Republica Populară Chineză
Facebook/Ambasada Republicii Moldova în Republica Populară Chineză
Facebook/Ambasada Republicii Moldova în Republica Populară Chineză


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Больше нет статей для показа
5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: